Kate Williams: Never Coming Home (Ungekürzte Lesung)

Kate Williams: Never Coming Home (Ungekürzte Lesung)
Produkttyp: Hörbuch-Download
Gelesen von: Julian Horeyseck
Verlag: Sauerländer Audio
Erschienen:
Spieldauer: 10 Std. 34 Min.
Format: MP3 128 kbit/s
Download: 632,9 MB (173 Tracks)
MP3 Hörbuch-Download
20,95 €
inkl. MwSt
Hörbuch in den Warenkorb
Hörprobe 1
Hörprobe 2
Hörprobe 3

Spannender Jugendthriller um 10 Influencer:innen auf einer einsamen Insel, die zur tödlichen Falle wird. Für Fans von The I-Land und One of Us Is Lying

Jeder kennt Unknown Island - es ist das exklusivste Reiseziel der Welt. Weiße Sandstrände, türkisfarbenes Meer, Luxusunterkünfte ... Nur geladene Gäste dürfen kommen und niemand über einundzwanzig. Plus: Es ist absolut kostenlos. Wer würde also nicht hinwollen? Über eine virale Kampagne werden die Türen des Resorts zum ersten Mal und exklusiv für zehn ausgewählte Influencer geöffnet. Jeder kennt sie: Da ist die Gamerin, die Beauty-Bloggerin, das Rich Girl, der Superstar, der Nachwuchspolitiker, die Umweltaktivistin, der DJ, die CEO, der Sternekoch und der Sportler.

Was sie nicht wissen: Sie wurden nicht wegen ihrer Followerzahlen auf die Insel eingeladen. Jede:r von ihnen hütet ein tödliches Geheimnis, und es scheint, als hätte jemand entschieden, dass die Zeit der Rache gekommen ist. Unknown Island ist kein Urlaub, es ist eine Falle. Und es sieht alles danach aus, als würden diese Zehn trotz all ihres Einflusses nie wieder nach Hause zurückkehren ...

Diese Produkte könnten Ihnen auch gefallen:

Lorena Schäfer: The waves we catch - Emerald Bay, Teil 2 (Ungekürzt)
Gelesen von Corinna Dorenkamp, Julian Horeyseck
7,99 €
Julie Kagawa: Im Schatten des Schwertes
Gelesen von Marie Bierstedt, Julian Horeyseck
29,95 €
Julie Kagawa: Im Schatten des Fuchses
Gelesen von Marie Bierstedt, Julian Horeyseck
25,95 €
Britta Sabbag: Blackwood - Briefe an mich (ungekürzt)
Gelesen von Milena Karas, Tom Linden u. a.